• Entregamos em Todo Brasil
  • Tudo em Até 6X Sem Juros
  • 10% de Desconto Via Boleto
  • Produtos em Estoque com Envio Imediato
  • Loja Física
  • Atendimento
Na Eletroinfocia você encontra Extensão Óptica SC/UPC SM - 2.0Mm 3MT - XFE 1 Intelbras raio de curvatura menor, graças ao tipo de fibra, o G.657A-BLI (Bending Low Insensitive), que não sofre mudança no nível de atenuação.
Intelbras
Model: XFE 1
Product ID: 10006097
Product SKU: 10006097
New In stock />
Extensão Óptica SC/UPC SM - 2.0mm 3MT - XFE 1 Intelbras

Extensão Óptica SC/UPC SM - 2.0mm 3MT - XFE 1 Intelbras

Destaque Lançamento

Estoque: 5 Marca: IntelbrasModelo:XFE 1 Disponibilidade: Disponível em 1 dia útil Referência: 4830048

Na compra desse produto ganhe 3Pontos
Simulador de Frete
- Simulador de Frete

Extensão Óptica SC/UPC SM - 2.0mm 3MT - XFE 1 Intelbras

Fibra com Baixa Sensibilidade à Curvatura

Quando não há muito espaço para instalação, ela pode ser utilizada com um raio de curvatura menor, graças ao tipo de fibra, o G.657A-BLI (Bending Low Insensitive), que não sofre mudança no nível de atenuação.

Extensão

 

Redução no Diâmetro da ExtensãoExtensão

O diâmetro de 2 mm facilita a organização das extensões quando são utilizadas em espaço reduzido, como em um DIO.


Qualidade e Garantia IntelbrasExtensão

Tenha mais eficiência e garantia de qualidade comprando produtos de uma marca brasileira em que você confia.


Dimensões e Peso

Extensão

01- Extensão Óptica SC/UPC SM - 2.0Mm 3MT - XFE 1 Intelbras.

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Confira os produtos

    Siga-nos
    Pagamento
    • Boleto - Yapay
    • Cartão Discover - Yapay
    • Cartão JCB - Yapay
    • Cartão Visa - Yapay
    • Cartão MasterCard - Yapay
    • Cartão Diners - Yapay
    • Cartão Amex - Yapay
    • Cartão Elo - Yapay
    • Cartão Aura - Yapay
    • Mercado Pago
    • Cartão Hipercard - Yapay
    • Cartão Hiper - Yapay
    Segurança
    • Loja Protegida
    Formas de Envio

    Razão: Eletroinfocia Informatica Eletronicos – ME / Fantasia: Eletroinfocia / CNPJ – 16.605.464/0001-61 / INSC. ESTAD. - 28.383.471-4 / Insc. Municipal - 001.735.360.03.
    Preços e condições de pagamento exclusivos para compras via internet e podem variar nas lojas físicas.
    Ofertas válidas até o término de nossos estoques para internet. Vendas sujeitas à análise e confirmação de dados.
    Em caso de divergência de valores no site, o valor válido é o do carrinho de compras. Todos os direitos reservados.